Перила Блескмет

Все перила разные т.к. не бывает одинаковых лестниц, поэтому к каждому заказу подход индивидуальный. При создании перил руководствуемся ГОСТ, СНиП. Частные перильные конструкции подвергаются таким же эксплуатационным нагрузкам, как и типовые, поэтому требования нормативов к ним вполне обоснованы. Специалист при проектировании перил рассчитывает нагрузки, разрабатывает схему монтажа, составляет ведомости материалов, ведёт графики работ. Создавать красивые и практичные лестничные перила нам позволяет наличие собственного специализированного производства, грамотного и сплочённого коллектива, обширного ассортимента фурнитуры, качественных комплектующих для перил и ограждений, поручней из обычной и нержавеющей стали, дерева. В зависимости от общих решений по дизайну, предпочтений заказчика, размера бюджета, предусмотренного на покупку перил, мы предложим оптимальные решения декоративного оформления конструкций, поможем с выбором материалов для изготовления.

Реализуем из наличия и изготавливаем на заказ стальные перила с ограждением из декоративных стеклянных панелей. Поставляем конструкции для обвязки лестниц по всей России, в том числе с монтажом «под ключ». Обрабатываем порошковым покрытием и кузнечными красками по металлу, патинируем с обязательным предварительным грунтованием. Защитно-декоративное покрытие многократно повышает стойкость конструкций к внешним нагрузкам.При изготовлении авторских перил мы руководствуемся проектно-конструкторской документацией. Покупатель получает комплектацию, готовую к сборке и установке. Мы также предлагаем услуги доставки и монтажа, предоставляем гарантийные условия на перильные конструкции.

Перила делают интерьер узнаваемым, не похожим на другие, повышают статус объекта. С ними лестница или другая балюстрада приобретает индивидуальность, готова стать акцентом интерьера. Перила Эксклюзив повышают коммерческую привлекательность объекта. Например, когда здание планируется продавать, то лестница в оригинальном обрамлении поможет выгодно реализовать недвижимость. Авторские перила в кафе или ресторане, как визитная карточка заведения привлекут эстетов, которые по достоинству оценят вкус владельца, станут завсегдатаями и пригласят своих друзей в приятную атмосферу.