Эротический массаж на Братиславской

Клуб «Пегас» приглашает вас в наш салон эротического массажа! Приятная атмосфера, великолепная зона для отдыха, бильярдная комната, сауна и, конечно, наши восхитительные массажистки ждут вас! Тайский, эротический, пенный, аромамассаж, СПА, огромное множество массажных программ! Мы настроены на то, чтобы доставлять удовольствие нашим клиентам!

 

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ НА БРАТИСЛАВСКОЙ

Клуб «Пегас» расположен в удобном месте в непосредственной близости от станции метро «Братиславская». Найти нас очень просто! Приезжайте и оцените все преимущества шикарного эротического массажа в Москве!

 

 

Не случайно именно массаж во все времена использовался как способ полного расслабления, источник удовольствия. Мастерству массажа раньше обучали с самого детства – умение дарить наслаждение другому человеку всегда было в почете. Массаж – это не только приятно, но и полезно! Например хороший Нуру массаж способствует ускорению процессов кровообращения, обмена веществ, позволяет снять напряжение в теле, помогает избавиться от стресса.

 

В нашем клубе работают настоящие профессионалки – девушки, в полной мере освоившие древнее мастерство восточного эротического массажа! Мы готовы предложить клиентам более 25 видов массажных услуг. Массажистку (или массажисток) при этом вы сможете подобрать сами, ориентируясь на собственные предпочтения.

 

САУНА (М. «БРАТИСЛАВСКАЯ»)

Помимо шикарного эротического массажа, в клубе «Пегас» вас ждут комфортабельные сауны:

 

– турецкий хаммам;

– финская сауна;

– японская сауна;

– индийская сауна.

 

Здесь вы сможете вдоволь попариться, расслабиться, отдохнуть в компании наших девушек. Мы определенно не позволим вам скучать и вспоминать о работе! Горячий пар сауны не только позволит вам отвлечься от повседневных забот, сбросить усталость, но и подтолкнет к приятным эротическим фантазиям, реализовать которые вы сможете в комнатах для массажа.

 

Для желающих в клубе также работает бильярдная, где вы сможете посоревноваться в мастерстве с друзьями. Столы для русского бильярда и «американки» к вашим услугам.

 

Проголодались? Добро пожаловать в наш бар! Здесь же вы сможете расслабиться на мягких диванчиках, заказать любой из понравившихся алкогольных напитков, угоститься вкусным кофе или освежающим чаем, отведать фирменные блюда и закуски нашего шеф-повара!

 

Двери нашего клуба всегда открыты для вас!