Сплит-системы в Краснодаре дешево с бесплатной установкой

Купить сплит системы в Краснодаре. У нас Вы найдете климатическое оборудование, будь то сплит-система или кондиционер, по низким ценам.

Сплит-система для квартиры и офиса в нашем интернет-магазине!

Хотите установить себе в дом или офис хорошую систему кондиционирования? В нашем интернет магазине вы можете ознакомиться богатым ассортиментом различных кондиционеров как для жилых домов, так и для офисных помещений. Сплит система позволяет владельцу помещения с помощью дистанционного пульта самостоятельно настраивать температуру воздуха, настраивать включение и выключение кондиционера в определенное время, а также установить необходимое для вас направление воздуха. Сейчас также существуют некоторые другие дополнительные функции, например, само-очистка или обогрев воздуха, но они включены уже в более дорогие кондиционеры. Сплит системы, которые вы можете приобрести у нас, были разработаны известными производителями, поэтому за качество продукции вам не стоит переживать

Сплит система состоит из двух блоков: один размешается на улице (наружный блок), другой устанавливается в помещении (внутренний блок). Расстояние между двумя блоками не должно превышать 15-20 метров.

Инверторная сплит-система — это сэкономленные Вами деньги!

Есть масса достоинств, ради которых стоит купить сплит систему. Практически полное отсутствие шума, масса дополнительных функций, которые легко регулируются при помощи одного дистанционного пульта, что говорит о прекрасном управлении системой. А если вы приобретете инверторные сплит системы, то сможете экономить электроэнергию практически на 50%, также такой вид сплит системы отличается еще более низким уровнем шума, а система способна сама настраивать работу компрессора.

Цены на кондиционеры в нашем магазине одни из самых низких в Краснодаре!

Если вы все-таки решили обратить внимание на сплит системы, цена на данную продукцию вас приятно удивит. Сегодня за оптимальную цену вы получите систему с четырьмя режимами работы: вентиляция, осушение, обогрев и охлаждение. Причем каждый режим работы владелец может настроить самостоятельно. Цены на сплит системы зависят, прежде всего, от характеристики самой техники. Если кондиционер имеет достаточно широкий дополнительный функционал, то стоимость, соответственно, будет выше. Тем не менее, в нашем магазине вы сможете найти как бюджетные варианты, так и более дорогостоящую продукцию.