Конвертер криптовалют онлайн

Конвертер криптовалют позволяет быстро получить информацию о том, в каких пропорциях относятся цифровые деньги по отношению друг к другу. Если планируется узнать, сколько стоит один вид криптовалюты, нужно только ввести в нужное поле значение. Все результаты отображаются в реальном режиме.

Что такое биткоин?

Пиринговая платёжная система, использующая одноимённую единицу для учёта операций. Для обеспечения функционирования и защиты системы используются криптографические методы, но при этом вся информация о транзакциях между адресами системы доступна в открытом виде.

Калькулятор криптовалюты Bitcoin позволяет раcсчитать доходы от майнинга, учитывая вложения в майнинг ферму, стоимость электроэнергии, курсов валют и других показателей.

 

BitcoinWallet

BitcoinWallet – по праву занимает лидерские позиции. Пользование программой абсолютно бесплатное. Работа основана на протоколе Р2Р. Даже если большинство пользователей будет онлайн, приложение все равно будет работать корректно.

Есть несколько вариантов выбора просмотра баланса. Наиболее популярный – в национальной валюте. Программа автоматически уведомит вас о новых монетах, поступивших на счет.

Чтобы кошелек работал без перебоев, нужна версия Android не ниже 4.4.

Преимущества Bitcoin Wallet:

Простые настройки и интерфейс. После скачивания приложение полностью готово к работе. Не требует сложных комбинаций и паролей.

Позволяет отправлять и получать валюту несколькими способами: через QR-код либо BitcoinURL.

Можно переносить криптовалюту с «бумажных» кошельков.

Среди минусов можно отметить только отсутствие русского языка в интерфейсе. Все иконки будут на английском. Без знания языка разобраться будет проблематично.