Fialan - Доставка из Китая в Украину

Доставка из Китая с компанией Fialan - это удобный и выгодный вариант сотрудничества!

Если вам нужно перевезти груз из Китая в Одессу, Киев, Харьков, Днепр и другие города Украины, то необходимо знать, что характеристика груза, место отправки и место доставки служат ключевым фактором для определения способа транспортировки.

Допустимые объемы товара – от 75 кг. до контейнерных партий.

Прямая доставка из Китая без посредников осуществляется нами надёжно, быстро, без наценки и недорого!

Основная специализация - международная доставка грузов из Китая и консалтинговые услуги в сфере ВЭД.

Прямая поставка из Китая (от производителя) гарантирует высокий уровень организации, надёжность и своевременность выполнения работ с учётом пожеланий по параметрам, цене и срокам.

 

Доставка грузов из Китая Под ключ

Сервис доставки грузов из Китая Под ключ – это отличная возможность купить товары в Китае по оптовой цене с целью последующей продажи в Украине. Доставляем во все крупные города Украины: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Николаев, Херсон, Винница, Запорожье и др., а также пригороды. При этом вашего участия в процессе почти не понадобится.

Компания Fialan поможет заключить контракт с китайским поставщиком, соберет товары, доставит на свой склад для проверки и подготовит к отгрузке. Далее, после подписания договора на поставку, груз будет отправлен в Украину.

Уточним, что доставка с Китая проходит без посредников. Вы покупаете и получаете товары напрямую от производителей. Нам оплачиваете лишь стоимость перевозки в Украину.