Аренда автомобилей в Калининграде

Располагаясь среди стран Европы, Калининградская область привлекает туристов, ведь отсюда добираются в Польшу, Литву и другие страны. Передвижение с помощью арендованного автомобиля или самоката намного комфортнее, чем общественным транспортом. В придачу наш автопрокат для гостей региона, не знакомых с местностью, организует GPS навигатор с картами области. В самом регионе также есть много достопримечательностей, посмотреть которые можно на арендованной машине.

10 лет на рынке автопроката

Отвечаем за надежность автопарка так как предлагаем только заграничные марки авто, прошедшие своевременно техобслуживание. Вы не найдете рекламы нашей компании на машинах, а в случае каких-либо технических неполадок мы произведем замену автомобиля классом не ниже.

Если хотите путешествовать по Европе на машине, но не можете использовать свою личную, мы предлагаем взять аренда автомобиля в Калининграде по доступной цене.

Заказывая аренду авто важно руководствоваться некоторыми факторами:

  • качеством машин и ограничениями на суточный пробег;
  • репутацией компании;
  • ценой.

Если хотите арендовать автомобиль без водителя, свяжитесь с менеджерами, которые помогут выбрать модель, подходящую под предъявляемые требования.