Доставка продуктов на дом

Онлайн-магазин «Доставка продуктов» — компания с 20-летним опытом доставки товаров на дом или офис.

 

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент продуктов питания и сопутствующих товаров. Каждое наименование проходит тщательный контроль качества, а каждый заказ бережно собирается на специализированном складе. На складе строго соблюдаются нормы товарного соседства и контроль сроков годности, а для сохранности продуктов во время транспортировки используются только современные автомобили, обеспечивающие необходимый температурный режим.

 

Благодаря круглосуточной доставке, в том числе и в день заказа, и удобным временным интервалам получения гарантирует высокий уровень сервиса. Купить продукты питания с доставка продуктов Москва и Московской области можно на сайте интернет-магазина, в мобильном приложении или с помощью контактного центра. У нас всегда есть интересные акции и выгодные предложения, новинки рецепты и сезонные подборки товаров.

 

Доставка овощей на дом в Москве

Онлайн магазин продуктов – возможность сэкономить время и наполнить холодильник качественной и свежей едой. Мы делаем доставку продуктов на дом, в рестораны, офис или на дачу в Москве и области. Доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа или «день-в-день». На сайте можно зарегистрироваться и открыть свой личный кабинет, чтобы покупать быстрее и комфортнее.

Что можно заказать у нас

Ассортимент включает:

  1. Свежие фрукты, овощи.
  2. Замороженные продукты.
  3. Колбасные изделия.
  4. Консервация (овощная, мясная, рыбная).
  5. Фрукты в сиропе.
  6. Мясо, птица свежемороженые.
  7. Рыба и морепродукты.
  8. Молочные продукты, яйцо.
  9. Орехи, сухофрукты.
  10. Безалкогольные напитки.
  11. Бакалея.
  12. Полуфабрикаты.