Qubittrader отзывы: насколько надежный брокер?

QubitTrader – инвестиционный брокер нового поколения. Миссия брокера QubitTrader: улучшение качества жизни путем доступного инвестирования на основе высоких технологий. И читая положительные отзывы — QubitTrader с ней отлично справляется.

Компания стартовала в 2017 году с широкомасштабным тестированием специально созданных РКЦ (Российским квантовым центром) квантовых технологий для прогнозирования финансовых рынков. Полученные результаты тестов продемонстрировали высокую точность работы алгоритмов. Поэтому с нынешнего года qubittrader отзывы предлагает всем желающим воспользоваться уникальной услугой – торговлей по сигналам квантового суперкомпьютера!

Чтобы заинтересованные инвесторы смогли использовать новейшие достижения для увеличения своего благосостояния, QubitTrader открыл офисы в России, Литве, на Кипре, и получил лицензии на право ведения финансовой деятельности от SVG, CySEC, ЦРОФР, GURS, ARB, FinCom.

Сегодня десятки тысяч инвесторов и трейдеров уже сотрудничают с QubitTrader, высоко оценивая в своих отзывах:

  • доступность входа в мировые финансовые рынки (от 250 USD);
  • легкую и быструю уникальную платформу;
  • безупречное исполнение сделок;
  • инновационные технологии, предоставляющие преимущество над рынком.

С брокером нового поколения QubitTrader инвестирование превратилось в легкий и комфортный процесс, не требующий ни специальных знаний, ни опыта, ни эмоционального напряжения.